1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

26.12.2022 Варфоломеева М. А.  
Отзыв №4713
Хочу выразить благодарность преподавателю Шепелевой Ю.А. за прекрасные занятия лепкой! Сын очень любит лепить, постоянно что-то мастерит дома из пластилина , но на занятиях познакомимся с новыми материалами, а каких новогодних снеговиков для елки он принес-заглядение! Их даже оценили в школе
26.12.2022 Ашихмина Гульнар Каировна  
Отзыв №4712
Здравствуйте! Хочу поблагодарить коллектив центра на Покровке за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку. Дочь посещает занятия по шахматам, информатике, декорированию и флористике, английский язык. Все занятия проходят очень интересно и познавательно, чувствуется что педагоги с душой подходят к своему делу. Ребенок всегда с удовольствием спешит на занятия. Недавно посетили с младшим ребенком новогодний праздник, все очень понравилось, хорошая организация, чудесное представление, спасибо большое!
25.12.2022 Чиркова Наталья Петровна  
Отзыв №4711
Спасибо огромное всему педагогическому составу центра воспитания на Покровке за великолепную елку! Чудесное настроение ребенка! Вкусный подарок! За новогоднее настроение! Вы СУПЕР! Отдельное спасибо нашему любимому педагогу Василевской Елене Романовне! Покровка ВЫ оучшие мы вас любим!
25.12.2022 Фёдорова Светлана Александровна  
Отзыв №4710
Добрый день! И я хочу поделиться своими впечатлениями. Два года назад нам очень повезло отдать дочку (8 лет) в арт студию «Бирюза». Благодаря Мищенко Елене Александровне в нашу жизнь не вошла, а ВОРВАЛАСЬ живопись… столько эмоций и чувств! Моя дочь открыла для себя удивительный мир света, красок и теней, понимание и стремление к прекрасному. На занятиях в студии есть что-то неуловимое в атмосфере, витающее в воздухе, сложно описать, это как красота природы, тишина и покой тысячелетий. Здесь ребенок погружается в себя, в процесс творчества. Я вижу, как меняется мировоззрение моего ребенка. Елена Александровна, вы наш учитель, друг, гуру))). Спасибо вам за неустанное желание делиться знаниями, за поддержку и мотивацию, за то, что дарите нашим детям волшебство, открывая перед ними новые горизонты. Каждое занятие — это новое путешествие к шедеврам мирового искусства. Каждое занятие с вами, дети делают шаг вперед к мастерству и знанию. И все это так легко и спокойно, просто наслаждаясь процессом. Я не знаю, в чем ваш секрет, удивительно, но это работает. Живопись здесь — это творческий процесс, который под силу любому! Да, необходимы старание и терпение, но здесь это так естественно и гармонично) и учитель, который «возьмет за руку» и вдохновит. Всем удачи в поисках прекрасного! Мы его нашли здесь) Спасибо!
24.12.2022 Воронина Наталья Дмитриевна  
Отзыв №4709
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ЦЭВД и отдельно Дементьевой Ирине Валерьевне за организацию и проведение незабываемой новогодней елки. Спасибо вам за наши положительные эмоции и атмосферу настоящей новогодней сказки. Мы под большим впечатлением от работы всех педагогов и работников ЦЭВД. Спасибо за ваш труд и любовь к нашим детям!
24.12.2022 Воронина Инга Антоновна  
Отзыв №4708
Хочу поблагодарить Ирину Валерьевна Дементьеву и весь педагогический состав центра на Покровке. Спасибо Моим трём детям очень понравилось мероприятие Ёлка новогодняя. С удовольствием будем рекомендовать нашим друзьям посещать Ваш центр. Дочь обожает занятия дошколенка. На них она всегда бежит с удовольствием и называет своими самыми любимыми. Занимаемся в центре мы уже давно. Были в летнем лагере. Великолепно. Такого насыщенного дня для детей не было нигде больше. Занятия с камушками. Занятия английского. Занятия по програмированию. Это чудо. Педагоги, которые любят детей и делают всё, чтобы у них каждый день был праздник. Младший 4- ка тоже ждёт своего дня чтобы пойти заниматься в центр. Рекомендую.
23.12.2022 Сторожева Юлия  
Отзыв №4707
Очень хочется благодарить и хвалить педагогический состав ЦЭВД на Госпитальном Валу за профессионализм, доброту, чуткость, талант, вдохновение. Моей дочке очень нравится туда ходить уже не первый год, все стали уже такими родными. Спасибо вам Елена Александровна, Екатерина Владимировна, Татьяна Михайловна, Карина Григорьевна, Елена Романовна, Сергей Павлович.
31.10.2022 Шарова Татьяна  
Отзыв №4706
Дочка занимается в центре лепкой онлайн. Очень довольны обе) ей нравятся занятия, ждёт их каждый понедельник! Я отметила, как резко выросло качество её работ с начала обучения! Новые элементы и техники ребёнок не просто "сделал и забыл", а привносит с личное творчество! До занятий она абсолютно не пользовалась стеком, а теперь работы очень натуральные и детализированные. Меня радует и организация эфиров: очень хорошо видно, никаких перебоев в связи. Большое спасибо преподавательнице Юлии!
04.07.2022 Меркушин Роман Юрьевич  
Отзыв №4705
Наша дочь Кира впервые побывала в летнем лагере, всё очень понравилось! Спасибо огромное всему Вашему коллективу Клуба "Покровский"! Организация на высшем уровне, дочь осталась довольной, узнала много нового и интересного, приобрела новых друзей! Ждите нас в следующем году! Спасибо!!!
01.07.2022 Егоров Константин Валерьевич  
Отзыв №4704
Огромное спасибо педагогам летнего лагеря на Госпитальном валу! Дочь с радостью бежит утром и вечером в прекрасном настроении! Насыщенная программа занятий: …., веселые игры и увлекательные экскурсии: зоопарк, ВДНХ. Так много интересного узнали о родном районе. Все организовано четко и понятно, удобный чат и подробные фотоотчеты. Ребёнок в восторге, играет с друзьями, открывает новое, общается! Родители спокойны и благодарны!