Визитная карточка организации

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр эстетического воспитания детей"

• Директор:

Кондратьева Антонина Викторовна

• Тип образовательного учреждения (организации):

Образовательное учреждение дополнительного образования детей

• Вид образовательного учреждения (организации):

Центр

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования и науки города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, Покровский бульвар, дом 10, строение 1   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (495) 917-81-28, +7 (495) 917-90-13

• Адрес электронной почты:

cevdcao@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

Центр Эстетического воспитания детей (Детский Центр Искусства) создан в результате реорганизации Детского парка № 2 на основании решения Калининского районного совета народных депутатов гор. Москвы от 6 декабря 1989 г. № 1288 «О реорганизации Детского парка № 2 Калининского РУНО в Центр Эстетического воспитания детей (Детский Центр Искусства).

Центр Эстетического воспитания переименовано в Государственное образовательное учреждение Центр эстетического воспитания детей на основании приказа Московского комитета образования от 19 августа 2002 г. № 680 «О переименовании Центра Эстетического воспитания (государственного некоммерческого образовательного учреждения дополнительного образования)».

Государственное образовательное учреждение Центр эстетического воспитания детей переименовано в Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр эстетического воспитания детей на основании приказа Департамента образования города Москвы от 20 июля 2011 года № 471 «О переименовании государственных образовательных учреждений, подведомственных Центральному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы».

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр эстетического воспитания детей переименовано в Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр эстетического воспитания детей», «Учреждение», на основании распоряжения Департамента образования города Москвы от 14 октября 2015 года № 413р.

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)