Всероссийский фестиваль-конкурс театрального искусства "Слово.Version" 04.11.19

С 1 по 3 ноября 2019 года Школа современного мюзикла на английском языке "Step by Step" выезжала в подмосковную усадьбу Ершово на Всероссийский фестиваль-конкурс театрального искусства "Слово.Version". Ребята стали ДВАЖДЫ Лауреатами 1 степени в номинациях: 1) "Музыкальный театр на англ.языке" с мюзиклом "Once at One school" и
2)"Литературно-музыкальные композиции" со стихотворением Р.Киплинга "If". Ребята не только замечательно выступили, но и поучаствовали в обширной программе фестиваля: показали на Открытии две ожившие картины, поработали на мастер-классах, посетили бассейн, повеселились на дискотеке!
От всей души поздравляем ребят и педагогов: Яковлеву Элеонору Юрьевну и Дорофееву Диану Валентиновну! Желаем новых творческих удач!!!!!