Руководство. Педагогические и иные работники

Прокопец Татьяна Юрьевна – заместитель директора по содержанию образования конвергенция образовательных программ.

Образование - высшее, Московский Государственный Гуманитарный университет им. Н.А. Шолохова (учитель музыки), окончила аспирантуру МПГУ им. В.И. Ленина (по специальности 13.00.02 - теория и методика обучения и воспитания). Магистрант I курса МГПУ (спец.: руководитель образовательной организации) .

Имеет высшую квалификационную категорию как педагог дополнительного образования и педагог-организатор. Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Общий трудовой стаж : 15 лет

Профессиональная переподготовка по специальнстям: "Хоровое дирижирование", "Преподаватель фортепиано", "Дошкольное образование" и "Менеджмент в системе образования".

e-mail:prokopets.t@mail.ru
Тел.: 8 (917) 566-61-86

Цориев Мурат Борисович - инженер по содержанию зданий ГБОДО ЦЭВД.

Образование - высшее, военно-техническое.

Общий трудовой стаж: 25 лет

тел: 8 (985) 517-21-09

Яковлева Элеонора Юрьевна – педагог дополнительного образования, руководитель объединения "Step by Step" (английский язык, мюзикл на английском языке).

Образвание – высшее, Новгородский государственный педагогический институт (факультет иностранных языков)

Имеет высшую квалификационную категорию.

Общий трудовой стаж: 25 лет

Почетный работник общего образования.

Коллектив является лауреатом и дипломантом различных международных, всероссийских, городских фестивалей по английскому языку.

Группы "В контакте": Step by Step Lite,
Step by Step Middle, Step by Step Gold Edition

e-mai: elya_yak@mail.ru

Боброва Инна Вячеславовна - педагог дополнительного образования, руководитель народного хореографического ансамбля "Покровочка".

Образование - высшее, Самарский политехнический институт.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Общий стаж работы- 25 лет.

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Лауреат и дипломант фестивалей художественного творчества педагогов дополнительного образования. Коллектив - лауреат городских, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.

E-mail: innav_bobrova@mail.ru
тел. 8 (903) 111-37-29

Шепелева Юлия Александровна - педагог дополнительного образования, руководитель студий «Ландшафтный дизайн» и «Творческая мастерская».

Образование - высшее, первый профессиональный институт юриспруденции, школа дизайна (специальность: ландшафтный дизайнер).
Профессиональная переподготовка: "Педагог дополнительного образования".

Педагог по направлениям: "Творческая мастерская и "Ландшафтный дизайн" в рамках проекта "Московское долголетие".

e-mail: juljul14@yandex.ru

тел.: 8 (926) 715-09-40

Дорофеева Диана Валентиновна педагог дополнительного образования, руководитель студии эстрадного вокала "Зеркало", "Актёрское мастерство в сценическом движении". Педагог проекта "Московское доллголетие".

Образвание – высшее, Московский университет культуры и искусств (эстрадный вокал)

Имеет высшую квалификационную категорию.

Общий педагогический стаж 20 лет.

Педагог по направлениям: "Интуитивное рисование и "Вокал" в рамках проекта "Московское долголетие".

Ежегодный участник в Фестивалях художественного творчества педагогов дополнительного образования - "Признание", победитель городского этапа конкурса "Учитель года", в номинации "Педагог-внешкольник - 2008". Лауреат Гран-при международного конкурса "Ступень к Парнасу".

Коллектив является участником всероссийских, городских, окружных конкурсов и фестивалей ("Зеркальная мозаика", "Эстафета искусств", "Юные таланты Московии", "Зеркальная мозаика", "Дорогами успеха", "Рождественская звезда" и т.д.). Является Лауреатом Гран-при международного конкурса "Ступень к Парнасу", победителем конкурса "Педагог-внешкольник - 2008".

E-mail: lucky_di@rambler.ru

Фёдорова Ирина Владимировна - педагог дополнительного образования, воспитатель группы ГКП "УМКА", руководитель объяединений: "Артист", "Волшебная бумага".
Образование - высшее, Государственный музыкально-педагогический институт им. М. М. Ипполитова-иванова (педгог по вокалу). Профессиональная переподготовка: "Воспитатель детей дошкольного возраста"

Общий стаж работы - 20 лет.

тел.: 8 (926) 157-26-54

Еремин Сергей Павлович - педагог дополнительного образования, руководитель детских объединений "Юный экскурсовод"., "Шахматы".

Образвание высшее, Московский педагогический государственный университет, кандидат исторических наук.

Коллектив - участник городских, окружных фестивалей и конкурсов: городской экскурсионный клуб «Мы – московская семья», городской фестиваль «Москва – душа России», окружной фестиваль «Событие», городской конкурс «Москва на пути к культуре мира» и др.

Награжден грамотами и благодарственными письмами Союза краеведов России, Департамента образования г. Москвы, окружного управления образования

Общий трудовой стаж: 25 лет

e-mail: ser-eryo@yandex.ru

тел: 8 (968) 044-47-00

Василевская Елена Романовна педагог дополнительного образования, руководитель шоу-группы «Волшебный мир» (этрадное шоу).

Образвание – высшее, Московский педагогический государственный университет.

Имеет высшую квалификационную категория.

Общий трудовой стаж: 20 лет.

Коллектив призер и победитель международных, всероссийских и городский фестивалей, конкурсов: «Юные таланты Московии», городской конкурс игровых программ «Вне урока» Дипломант городского фестиваля иговых программ «Да здравствует игра», всероссийского молодежного фестиваля «Смотри на меня», Городского фестиваля «Красота, мода, музыка», Международного фестиваля творческих коллективов, Болгария, Международного фестиваля «Малахитовая шкатулка» и многих других.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования, вице-призер Европы по современным танцам (Хастл)

e-mail:evasilevskaya@yandex.ru

тел.: 8 (910) 414-71-50

Караванова Ольга Петровна педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Пчелки" (бальные танцы).

Образование - высшее, техническое. Профессиональная переподготовка в области хореографии (бальные танцы)

Имеет высшую квалификационную категорию.

Общий трудовой стаж: 30 лет.

Коллектив регулярно принимает участие в различных фестивалях и конкурсах. Награжден дипломом участника окружного тура XII фестиваля детского и юношеского конкурса "Юные таланты Московии", грамотами за большой вклад в развитие танцевального спорта и эстетическое воспитание подрастающего поколения в области искусства и многих других.

Педагог по направлениям: "Партерная гимнастика" и "Бальные танцы" в рамках проекта "Московское долголетие"

тел.: 8 (905) 785-44-07

Гаделия Лука Зурабович концертмейстер, педагог дополнительного образования, руководитель объединений "Госпожа мелодия", "С роялем на "ты", "Занимательное сольфеджио".

Образование - высшее, Российкая академия музыки им. Гнесеных. (концертный исполнитель, артист камерного ансамбля.), Московская Государственная консерватрия им. П.И. Чайковского (специальность концертмействер) Лауреат международных конкурсов, заслуженный артист Абхазии.

Общий трудовой стаж:18 лет

Ролдугина Полина Сергеевна - педагог дополнительного образования, руководитель объединения английского языка "Маленькие звёздочки".

Образование - высшее, Московский Педагогический Государственный Университет им. В. И. Ленина (специальность - учитель английского и русского языка); сертификат инструктора групповых программ Школы фитнеса и бодибилдинга.

Стажировки: о. Мальта, школа английского языка Clubclass. Июль-август 2017-2019г.
Коллектив являетсся участником международных, городских, окружных конкурсов.

Общий трудовой стаж: 4 года. Выпускница Центра.

Тренер по Офп и преподаватель английского языка в рамках проекта "Московское долголетие"

e-mail: polinka13_94@mail.ru

тел.: 8 (916) 828 -09 -13

Мищенко Елена Александровна - педагог дополнительного образования, руководитель art-студии "Бирюза", "Индго", "Ментальная арифметика".

Образование - высшее, Московский Государственный Областной Университет, (специальность - учитель Изобразительного искусства и ДПИ)

Профессиональная переподготовка: "Психология цвета", "Архитектурное творчество" (МАРХИ), "Мокрое валяние".

Участник международных, городских, окружных конкурсов.

Общий стаж работы: 14 лет.

Педагог по направленям: "Китаяская живопись СЕ и четыре благородных", "Ментальная аифметика для всех" в рамках проекта "Московское долголетие"

e-mail: lentochka0701@mail.ru

Inst: lenabiruza
тел.: 8 (925) 372-27-89

Петров Никита Дмитриевич - педагог дополнительного образования, руководитель объедиений «Как создать сайт» («HTML 5 и CSS3»), «Программирование-это здорово!» (программирование на языке С++) .

Образование - бакалавр, научно исследовательский университет Москвский Энергетический Институт. (специальность: "информатика и вычислительная техника").

Сертификаты: "HTML и CSS (создание web-сайтов в HTML5 и CSS3. Часть1", "HTML и CSS; создание web-сайтов в HTML5 и CSS3. Часть2", "HTML и CSS; создание web-сайтов в HTML5 и CSS3. Часть3"). Сертификаты - "Построение локальных вычилсительных сетей на базе коммутаторов "Alcatel-Lucent". Сертификат - Сisco Networking Academy "Networking Essentials course administrered by the undersigned instructor".

Педагог по направлениям: "Смартфоны - это не страшно", "Изучаем компьютер" в рамках проекта "Московское долголетие".

Общий трудовой стаж: 1 год (молодой специалист) .Выпускник Центра.

тел.: 8 (968) 522-94-49

Лаптева Карина Григорьевна - концертмейстер, педагог дополнительного образования, рководитель объедиений - театрально-музыкальная постановка, "Чехарда".

Образование - высшее:Государственный музыкальный колледж им.Гнесиных и Российская Академия музыки им.Гнесиных (спец. - концертный исполнитель)

Имеет высшие квалификационные категории.

Является лауреатом и дипломантом международных конкурсов.

Общий трудовой стаж -20 лет

e-mail: karina.laptewa@yandex.ru

Соколова Любовь Александровна педагог дополнительного образования, руководитель объединения "Вокальный ансамбль".

Образование - высшее, ГМПИ им. Ипполитова-Иванова (спец. - вокалист, педагог по вокалу)

Общий трудовой стаж: 20лет .

Является многочисленным участником вокальных проектов.

e-mail: lybusy@mail.ru

тел: 8 (926) 686-19-11

Шикерин Иван Викторович, - педагог по направлениям: "Смартфоны ", "Компьютерная грамотность с нуля" в рамках проекта "Московское долголетие"

Общий трудовой стаж: 27 лет.

e-mail: demonstratus@ya.ru

тел.: 8 (968) 824-46-08

Махачева Патимат Борисовна - педагог ополнительного образования, руководитель объединения арт - лаборатория "Альтернатива" (театральное искусство).

Образование - высшее, Дагестанский государственный колледж культуры и искусств – режиссерское отделение, Воронежская государственная академия искусств (актер драматического театра и кино, курс н. арт. РФ Тарасенко А.Г.)

Общий трудовой стаж: 41 год.

тел: 8 (968) 843-87-71

Сахарова Александра Александровна - педагог дополнительного образования, рукводитель объедиений: "История в лицах", "Дошколёнок - скоро в школу", "Дошколёнок".

Образование - средне-специальное, ГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского учебный корпус «Колледж Медведково», студентка бакалавриата МГПУ.

Общий трудовой стаж: 1 год (молодой специалист)

E-mail:sashasahar99@mail.ru

тел.: 8 (919) 102-49-11