Обращения руководителя 01.03.2020

Уважаемые родители! В образовательных учреждениях города Москвы уровень гриппа и ОРВИ действительно повышен, что является абсолютно характерным для этого времени года. С целью нераспространения инфекции в учреждении, обучающимся, перед началом занятий измеряется температура. Если температура у ребенка повышена, его направят домой, но только в сопровождении родителей. До их прихода обучающийся будет изолирован. Каждый корпус обеспечен антисептическим средством для рук и мобильными передвижными обезораживающими установками. Также отменены выездные и массовые мероприятия. Если вы беспокоитесь о здоровье детей то доверяйте, пожалуйста, только официальным источникам. Вся актуальная информация публикуется на сайтах Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения Москвы.

Уважаемые родители!